• 24 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Казанская, дом 3

Networking Evening by Innovation Camp/ Fashionovation @ "Проекты, двигающие город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1738 дней назад
24 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская, дом 3

Networking Evening и Presentation встреча от Innovation Camp www.innovationcamp.us (Бизнес туры по всему миру по разным направлениям: инновации, образование, fashion), при поддержке «Проекты, двигающие город» (ПДГ) – экспериментальной программы по развитию культурно-образовательной экосистемы городской среды. Мы поняли, что в Калифорнии, Нью-Йорке, Москве, Европе и Азии наши Networking Events всегда проходят круто, и решили, что стоит попробовать повторить данную атмосферу в Питере, тем более, что есть такие партнеры! Приглашаем всех участников прошедших и будущих туров от Innovation Camp и Fashionovation на Networking Evening, а так же тех, кто просто хочет познакомиться с нами и нашей деятельностью, рассказать о себе. В формате public-talk познакомимся с кем не знакомы, увидимся со старыми друзьями, вдохновим. Расскажем о том, кто мы, что реализовали к 2019 и какие еще планы. Желающие найдут новых партнеров, получат крутой нетворкинг. Порадуемся летнему вечеру, поговорим про Америку, Европу и Россию и просто круто проведем вечер среды.

24 июля приглашаем на Networking и Presentation Evening от Innovation Camp.

 Мы поняли, что в Калифорнии, Нью-Йорке, Москве, Европе и Азии наши Net Networking Events всегда проходят круто, и решили, что стоит попробовать повторить данную атмосферу  в Санкт-Петербурге с теми, кто уже побывал у нас в гостях  и теми, кто только планирует поездку, или,   кто просто готов узнать о новых возможностях и рассказать о себе.

Приглашаем всех участников прошедших и будущих туров, партнеров и всех, кому интересны поездки от Innovation Camp,   Fashionovation и Детских проф.ориентационных лагерей 

Кому будет интересно?

- Всем, кто так или иначе связан с IT

- Стартап и Инвест деятелям

- Владельцам бизнеса, которые ищут новые возможности и идеи для развития

- HR менеджерам

- Стилистам

- Дизайнерам

- Людям, связанных с fashion индустрией

- Людям, занимающихся образованием 

- Родителям, которые хотят развивать в своих детях навыки, которые будут востребованы 

- Блоггерам, представителям СМИ и разных школ

Что будет:

Кроме хорошего нетворкинга, расскажем о том, что реализовали за 5 лет существования. 

Презентуем новые направления: Детские лагеря, b2b направления, образовательные туры. Расскажем о юбилейном заезде с посещением Burning Man.

Презентуем новые Fashion программы по направлениям: Париж, Нью-Йорк, Милан, Сеул, Пекин, Шанхай, Тбилиси. 

Также будем рады найти партнёров среди гостей, обсудить вопрос, чем мы можем быть полезны друг другу. И всегда рады совместно разработать и реализовать новые проекты.

Зачем идти?

На вечере вы сможете узнать о том, какие инсайты вы привезете из поездки, зачем вообще ехать в Сан-Франциско  и почему именно там можно найти новые идеи для развития бизнеса. Какие новые форматы поездок существуют, чтоб путешествие было более продуктивным? Что дает посещение GOOGLE, FACEBOOK, APPLE и чем интересны стартапы поднявшие более 10 млн $, какие тренды есть в Долине и многое другое! 

Какие тренды в образовании существуют и в чем феномен финского образования?

 

Ответите на вопрос — зачем нужны fashionovation тур? Какие мировые победы уже есть у тех, кто побывал там? Кто наши кураторы на местах? 

А мы работаем с лучшими из лучших! Вот лишь некоторый список : 

- Ирина Черняк стилист, главный редактор http://www.irinachernyak.com

Цитович Наталья владелица компании Brand Management Agency , консультант CHANEL 

АННА КИМ Fashion-журналист, лектор, дизайнер женской одежды

 

Чем полезны детские бизнес-лагеря и какова ментальная особенность жителей Калифорнии. На что стоит обращать внимание в развитии своего ребенка?

 

Если у вас есть, о чем рассказать, мы с удовольствие послушаем и вас. И вы можете сделать мини-презентацию для всех☺ 

В общем, устроим маленькую пятницу в среду, что скажете?

Да и лето в самом разгаре, поэтому давайте вместе создадим настроение этого прекрасного времени года.

Расписание:

19:00 — сбор гостей, welcome drinks

19:30 — выступление Виктории Беляковой — основателя Innovation Camp.


 

В прошлом управляющий директор ИКРа, куратор Digital панели фестиваля рекламы и маркетинга Серебряный Меркурий.

Участвовала в запуске и организации более 70 программ по тематикам рекламы, бизнеса, fashion, инновациям в Москве, Барселоне, Амстердаме, Нью-Йорке и Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Милане, Париже, Берлине, Сеуле, Шанхае.

Виктория расскажет о турах в США, Европе и Азии. Ответит на вопросы об особенностях каждого направления.

Игорь Любимов

Интернет-предприниматель, партнёр в Innovation Camp, основатель образовательных стартапов SmartBabies.app, Edwin.ai, работал менеджером по продукту в Lingualeo.

Расскажет все секреты к методике образовательных подходов, которые изучил через работу в своих проектах а так же ответит на все вопросы относительно тура в Финляндию: что? для кого? в чем польза? зачем ехать? почему сам для себя разработал данную программу https://innovationcamp.us/ru/finlan...


 

Вероника Агафонова  (instagram) , серийный предприниматель и бизнес-тренер. Владелей компаний AG CRM, IVI Consult и Школы бизнеса Вероники Агафоновой 

Вероника расскажет о женском предпринимательстве, с чего стоит начинать бизнес и как бизнес-туры повлияли на ее жизнь и развитие.

 

19-30-20-00 — Говорим об Innovation Camp и образовании

20-00 — 21-00 — Говорим о Fashionovation и детском направлении, женском предпринимательстве, блоге и историях тех, кто бывает в бизнес-туре. Специальный гость Вероника Агафонова

21:00 — 22:00 — нетворкинг, знакомство, поиск партнёров и определение взаимных интересов.

 

Партнер и место  проведения 

 

https://spb.energy

 

«Проекты, двигающие город» (ПДГ) – экспериментальная программа по развитию культурно-образовательной экосистемы городской среды.

 

Появление её в Санкт-Петербурге не случайно: северная столица традиционно играет авангардную роль в предложении и реализации инициатив, позволяющих адекватно реагировать на изменения во внешней среде, зачастую даже опережая современные новации. Заметный импульс развитию в сфере экологии, культуры и образования должна придать «Проекты, двигающие город», призванные создать новый Санкт-Петербург благодаря партнерству профессиональных сообществ и активных горожан.

«Проекты, двигающие город» – это воплощение в реальность креатива, знаний и практического опыта участников. Давайте создадим будущее Санкт-Петербурга уже сегодня!

Городской проект на базе РГПУ им. А.И. Герцена. Приходите всей семьей к нам на мастер-классы, лекции и воркшопы. https://vk.com/pedseasons

 

По всем орг.моментам (хотите выступить, уточнения по программе, как нас найти, хотите стать партнерами и тд) звоните 

+7 911 130 51 17 — Екатерина
 

 

Что мы реализовали?

- Более 20 предпринимательских туров и более 10 b2b программ в Калифорнию

 




 

-Более 20 fashion business туров по миру, итоги работ вы можете видеть в Епропейских изданиях и Voque Russia, Cosmopolitan



 

Работы для  La Botanica Magazin







 

 

Так, это было в Москве зимой 2018  и весной 2019)









 

 

 

А тут можно посмотреть, как это бывало в некоторых других городах и странах☺

Ждем Вас! 

Дресс-код: свободный.

Узнали о нас от партнера меропиятия? Не забудьте указать промо-код.

Хотите выступить этим вечером и рассказать о себе и своем бизнесе? Сообщите об этом менеджеру! (выступление должно быть не более 5 мин!)  

Регистрируйтесь прямо сейчас.

Количество мест ограничено!

Остались вопросы? 

+7 911 130 51 17 — Екатерина 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше